Се
Сергей

Какие фильмы (передачи, мультфильмы, постановки) мотивировали вас на что-то? На зарабатывание денег, на самообразование,

на что-то хорошее.

Толик Смирнов

фильмы:
1+1

Васаби

Такси

иллюзия обмана

Мульты:

Немо

Мадагаскар

Чип и Дейл

Костя Zzzzzzzz

Три идиота, кадры, серфер души, дьявол носит prada, блондинка в законе, социальная сеть.
После просмотра просыпается вера в свои силы и желание сделать себя лучше, как герои этих фильмов)

Mamed Mamedov

"Самосовершенствование - это бред. Саморазрушение! " Цитата из "Бойцовский клуб"

Елена Матюха

фильм Сатана вдохновил меня посмотри и поймешь на что...