Айдер Сейтаблаев

Помогите вспомнить черно-белый советский фильм про любовь. . .Описание внутри

Помню что там было две сестры и соответственно два ухажера. И старшая сестра - очень красивая блондинка - думала что один из молодых людей (офицер, кажется) приходит к ним на дачу чтобы пообщаться с младшей. А на самом деле он приходил к ней. У младшей же был другой парень - ботаник с сачком.

Катерина Ионова

Сердца четырех
afisha.mail.ru/cinema/movies/753683_serdtsa_chetireh/

Военная мелодрама. Подмосковье, 1940 год. Небольшой дачный поселок отдан на откуп полку танкистов. Сестры Мурашовы ведут привычную жизнь, не помышляя о грядущей войне. Ветреная и легкомысленная Шура готовится к очередному экзамену, а своенравная Галя дает уроки математики прибывшим военным. Внимание девушек привлекают двое мужчин: бравый командир роты Пётр Колчин и робкий, интеллигентный учёный-биолог Глеб Заварцев. Вопреки роковым событиям грядущей войны, сердца четырех людей останутся связаны навеки.

Екатерина

фильм помню, а вот название,,,,