Юрий Барметов

Как заработать 25.000 руб за 30 дней если тебе 16 лет желательно по интернету???!

надо 25 т. р на ноутбук где достать деньги????

Ангельский Волк

Ты староват уже для такой работы. Жди 18 летия и иди паши.

Тимур Донской

Такой большой мальчик, а всё в сказки веришь..

Сергей Кошелев

Если у Вас есть 450рублей. То вкладываешь это, набираешь трех человек и получаешь 700евро, то. е. отдаешь 10 получаешь 700евро, в лс напишите объясню

Ольга Латушкина

Иван, щас Вам начнут вешать лапшу на уши про какие-то бешеные заработки в интернете. Не верьте этой брехне. Обуют на бабки (типа это Ваш стартовый взнос) и все.

Виталий Галаганов

прокси правильно сказал, это наебалово .