Олеся

Дальнобойщики 3. не сахраняется игра

на вин ХР всё было нормально всё сахранялось, поставил вин 7 игра запускается всё норм, но когда хочеш сахранить игру выкидует на раб. стол. что делать? ? требыванья компа подходят. игра лицензия 100% сам покупал.

Mint Wind

Это Дальнобойщики 3 детка! ! Забагованый высер российски разработчиков якобы игр . Кстати за то что сам покупал тебе респект и уважуха, а все же куда делись деньги с обеда которые тебе мама давала?

Александр

Не знаю как там с дальнобойщиками. А у меня в Сталкере не сохранялось. В одном месте вместо ручного сохранения приходилось переписывать как будто это авто сохранения. В другом вообще не куда не сохранял оказалось что было прописано сохранять в учётного пользователя юзер, а я их всех поубивал вместе с админом. выход с положения надо их создать обратно или смотреть в самой игре где стоит команда куда сохранять и переписать её на любимое место.