Анна Кулагина

на клаве из цифр печатаются токо пять и шесть. Все остальные цифры не печатает. Может это из-за того, что какие-то програ

утром поудалял какие-то программы, может это из-за этого происходит--знак вопроса---
И как поправить ситуацию---без цифр и без вопросительного знака не очень-то удобно тут в ответах----

Н*
Наталья *******

Перезагрузись если не помогло, новую купи. Цена от 200р.

Елена Нестерова

Как ты можешь быть "Мудрецом" с 16622 рейтингом, если такой проблемы не можешь решить? Позорище.