Дмитрий Руденко

Ряд цифр клавиатуры лагает, вместо пяти пишет 45 и так с остальными цифрами

+ backspace удаляет и сразу же пишет 5! Вот как выглядит это когда нажимаю цифры поочереди: " 1ё 1ё 2 3 45 45 76 76 8= 9 0- 0- 8= 5" а я писал просто : " ё 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 - =" ну и последним я написал просто букву и стёр её. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

+ ЕЩЁ ЦИФРА 2 ВЫЗЫВАЕТ СПРАВКУ О ПРОГЕ В КОТОРОЙ Я НАХОЖУСЬ!

может можно как то поставить значение клавиш на нормальное?

Анна Манжос

Замыкает схема. Клавиатуру чистить пробовали? если нет - то самое время)
Если не поможет, то покупаете новую и старайтесь ее не заливать больше

Сергей Руденко

клаву если нутбук снимаешь и погружаешь с спирт (не в водку на 4 часа потом сушишь минимум сутки) если не помогло покупаешь новую, если комп просто покупаешь новую

Мария Юрьевна

На клаву сок или пиво проливал? ))
Обычно когда западает, я как ебну по клаве, и сразу норм )