Александра Хисаметдинова

УКРАИНА. Выходит одно- украсть и бежать?

Для кого-то это цирк. А кому-то там жить. Удивляюсь я логике майданщиков. Если заработать и свалить-это ещё понятно. Но вот жить. . Ну будут меняться простые и антинародные режимы каждый год. Только для того, что-бы вжиться, принять дела нужно полгода. Выходит одно украсть и бежать? Сидит сейчас Павло Лазоренко в Америке и ему хорошо. Ну что всем идти по такому пути?

Jo
Jonni

сложный вопрос. . я живу в Украине. . у меня прекрасное образование, прекрасная специальность. . я знаю несколько языков. . но уже на 4м предприятии подряд, работая по специальности, я получаю копеечную зарплату. (на ваши рубли - около 7500 в месяц. . представь себе! ) .а сейчас еще и перевели на не полную рабочую неделю всех моих сотрудников. . в бюджете нет денег. . Ублюдочная власть просто все разворовывает. . Сын президента за 3 года увеличил капитал больше чем на 7000%..стал миллиардером. . и таких как он - сотни в правительстве и близком к нему бизнесе. . средства, выделяемые на содержание власти каждый год увеличиваются на десятки процентов ежегодно. . а то и вдвое-втрое. . а люди просто не получают даже копеечную зарплату. . У майдана одно требование - правительство воров - немедленно в отставку. . без компромиссов и разговоров. . и я их поддерживаю. . у меня молодая семья, жизнь только начинается, а я (и многие другия, я уверен) близок к отчаянию, т. к в Украине сейчас просто невозможно заработать честно. . у тебя власти либо заберут бизнес, либо воруй как те ублюдки и делись. . понимаю, то, что творится в Киеве - не правильно. . но ублюдки другого языка не понимают. . власти людям просто не оставляют выбора. . а я просто жду, чем все закончится. . Россиянам легко поливать дерьмом со стороны майдан.. . но люди у нас просто в отчаянии уже.. . как еще с этой властью можно говорить ?

Дм
Дмитрий

а куда бежать? от себя не убежишь....

Роман Распопин

кради президента и беги не оглядываясь..

Фил Тоукач

Опозиция хоть не принимает антинародных законов. Вспомните налоговый кодекс, я еще поражаюсь с этого бреда.