Юрий Жабров

Иван Соловьёв и Джамалдин Ходжаниязов перешли в Амкар (Аренда) смогут ли они усилить и проявить себя в Пермском клубе?

Александр Палютин

Игру Соловьёва мало видел... Несколько раз выходил на замену. А вот игра Ходжаниязова,
несмотря на молодой возраст - радует. Когда в команде столько сильных футболистов: Анюков, Ансальди,
Смольников, Кришито, трудно пробиться в основу. Но думаю, что Ходжаниязов наберётся опыта в аренде))

Андрей Раев

Соловьев может усилить Амкар
а российский туркмен Ходжаниязов пока в дубле будет вариться