Маргарита Горр

где купить абонемент на матчи пермского Амкара на сезон 2013-2014 ??

Анна Тихомирова

Удовлетворить заявление агента футболиста Калягина А. Б. Обязать ФК "Амкар" (Пермь) исполнить решение Комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней, оштрафовать ФК "Амкар" (Пермь) за неисполнение решения Комитета на 150 000 рублей. Обратиться в Исполком РФС с представлением о снятии 6 (шести) очков с ФК "Амкар" (Пермь) за неисполнение решения Палаты по разрешению споров".