Николай

Где теплее на 5 этаже или на 1 этаже. Если смотреть по термометру на улице?

Ва
Васёк

Мне кажется, чем выше - тем холоднее

Татьяна Лебедева

На первом холоднее. Постоянно двери входные открываются зимой, солнца мало, особенно если деревья притеняют

Александр Лазарев

как там деревья не притеняют и двери на петлях не скрипят- но теплее конечно на первом этаже. Здесь сказывается и ветровой режим и температурный. Однако полностью комфортным первый этаж не назовешь. В дождливую погоду, и вообще осенью и ранней весной - здесь высокая влажность и от сырости не всегда уютно