Елена Зайцева

пожалуйста скажите как сложатся профессиональные отношения этих людей? ? ?11,12,82 и 16,01,72

Мирза Мирзоев

Не как, все хотят друг от друга выгоды

ОК
Ольга Король

А я считаю, что хорошие у них отношения сложатся

Евгений Ерковский

82 должен нести большую финансовую нагрузку, или работать больше, а 72 -привносить в отношения разумность и комфорт самого бизнеса, но вместе одно дело делать (типа толкая и мешаясь) не надо, однако можно совместно праздновать успехи в бизнесе.
Тут скорее получится бизнес-дружба, чем тесное партнерство.

Лена Ковзель

Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.