Андрей Фомин

ну ладно спрошу.. . ты придёшь ко мне на чай с оладушками, с мёдом, вареньем, джемом, сметанкой и сгущёнкой?)

Ти
Тина

Попа слипнется!)))

Анастасия Клименко

Нееее, дорогая! Я больше не могу.) ) После новогодних-то праздников.) ) Но все равно спасибо!)

Марина Петрова

адрес говори

Виктория Попова

Неа, я такое не ем. Гречки там свари, риса. Куриные грудки = * ((

Олька Брыкова

Не верь женщине-обманет.... опять очередные враки....

Светлана Иванова

ну ладно, варенье, джем...это не проблема, но где я возьму оладушки?)

Светлана Дамиан

я это не люблю.. это едят от бедности.. а не от счастья. торт купи прагу.. потом поговорим

Алексей Емельянов

Не не приду, предпочитаю блины с бананами и сгущенкой ))))))))))