Дмитрий

задумался, сделал себе два бутерброда и две кружки чая ))) к чему бы это? ты там ко мне в гости случаем не собралась ?!

Гайшута Сабитова

Я уже близко

Lex Dark

У Вас не слипнется? ? Акульи плавнички, икорка, Вы там еще не все море вычерпали? ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чаёк с вафелькой, неплохо угнездились: ) ) ) хаха Как в анекдоте одном:

Доктор, помогите,

Я сру икрой

А Вы жрите что все

И срать говном будете: ) хахаха

Марат

Хлеба-не надо, просто ложку в икру воткни-тогда и зови)))

an
anna-semenova

Ваша фотка, навеяла на меня желание прогуляться до холодильника )))))

Василиса Лиса

вафли-нe вкусныe

Vadim

о. . вафельки. сто лет не ела.

Иришка Войнова

фига себе. там еще бутеров на 10. может и соберемся

Алексей

я тоже бывает по два чая пью) ) красную не очень, лучше уж черную. а еще лучше семгу или форельку солененькую без ничего..)

Олег Щелканов

Неееет... бут с икрой я не буду и вафельки не люблю... точно... не я собралась! )
Будете блинчики печь... приглашайте! )

Екатерина Виноградова

ваау... нет слов )))

Дмитрий Крутиков

Приятного Вам аппетита ))))))