Елена Бельчикова

как называется короткометражные видео из которых собирают документальный фильм например, животные, люди, техника, и т. д?

наверно никто не поймет что я имею ввиду, объясню подробней, видео короткие, и все разные когда их монтируют и клеят в редакторе к друг другу, и воспроизводят, либо с текстом, либо с красивой музыкой. и обычно в быстром темпе?

Кристина Ржевская

Нарезка, видеоряд.