Всеволод Васьков

Как называется русский документальный фильм, про то, как испытывали людей перед полётом на луну?

Как называется русский документальный фильм, про то, как испытывали людей перед полётом на луну? Там ещё говорилось, что из испытуемых некоторые только дожили до 30 с лишним лет и только единицы дольше. Как их там на страшный мороз в спортивных костюмах выбрасывали, как в капсуле на воде болтались, как закрывали в спец. комнате втроём на долгое время и т. д. Смотрел давно, хочется ещё подробнее посмотреть. Про америкосов много таких, но то совсем иные вещи. Интересно про своих посмотреть!!!

El
Elya

первый лунный отряд.

Ирина Карпова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1838465 глянь - мб тут есть. возможно какой-то из них