Марина Шибаева

посоветуйте игру. посоветуйте хорошую mmorpg игру на русском языке БЕЗ ДОНАТА И ПОДПИСОК.

Sergey Makarov

Я иногда от нехрен делать играю в forsaken world. Честно говоря, так и не понял, хорошая она или нет.

Богдан

Таких игр нет, хочешь нормальной ммо? Мирись с подпиской. Например самым лучшим вариантом будет World of Warcraft, ну это по-моему мнению.

Вл
Владислав

А на чем по твоему должны зарабатывать разработчики? Если они выпускают игру по модели free to play, то по любому будет донат.