Adilet Kasymov

У меня планшет DNS AirTab W100g он у меня не видит сим-карту, что мне делать чтобы он увидел её подскажите пожалуста

Владимир Вершинин

во первых проверь сим карту если рабочая то что то с приемникам а это решается только в мастерской маленький может быть нюанс в гнезде куда вставляется микро сим карта может ножка загнутая проверь