Александр Бочко

Кто играл в Day Z Standalone .?

Скажите как игра? ? Понравилась ли она вам? ? Какие после неё впечатления? ? И того ли вы ожидали от игры ??

Спасибо за аргументированный ответ!

Елена Гандаева

Как и в разговоре ТОЙ (9 серия вроде как) троицы вам УМНЫЕ скажут что это АЛЬФА-версия и есть много проблем.. . все то что там есть (большинство) проходило обработку на модах в DayZ, так что или мучайтесь (залез на больницу и упал сквозь крышу на первый этаж, сосед пролетел сквозь крушу стройки, я выскочил сквозь коровник) или ждите еще год