Анастасия Кондрашова

Day Z, как начать играть?

Как начать играть? что нужно? я как понял нужно купить специальное издание ARMA II: Combined Operations, которое включает в себя ARMA II и ARMA II: Operation Arrowhead?
Если я не прав, то объесните)

Виталий Пахомов

покупаешь арму 2 в стиме (естественно качаешь ее) , качаешь бесплатное дополнение день з и гамаешь)

Иван Патранжел

все правильно сначала надо купить армы потом скачать с официального сайта day z commander

Имран Кхан

Покупаешь arma 2 arrowhead простую, арма 2 можно пиратку и скачать сам аддон дэйз.

На
Наталья

Можно просто купить ключ Arma 2 Операция стрела, простую можно не брать