Надежда Помелова

Day Z хочу начать играть в стиме нашол Day Z пишет типо free а говорят платная ...кто щас играет подскажите как начать?

Bobur

Она бесплатная, но для нее нужна платная игра

Ле
Лерока

Арма сейчас двух вариантов
Бесплатная с говно текстурками, и вырезанной компанией. Или полная за монету-другую.
Для DayZ пойдет оба варианта, но обязательно нужно иметь ArmA2: Operation Arrowhead

Елена Энгельман

Чтобы играть без стима нужно скачать Arma 2 Free и Arma 2 OA, купить ключ Arma 2 OA, скачать six launcher или dayz commander и играть. Так же можно играть на пиратских серверах бесплатно через Tungle

Зу
Зульфия

Сам мод бесплатный, но чтоб играть в него нужно купить Arma 2 и Arma 2 OA