Алёна Кузнецова

Каков рис забеременеть?

Здравствуйте. Последние месячные были 7.01.14 длились 4 дня. 19.01.14( вчера) был у нас с молодым человеком был секс с презервативом, мой молодой человек кончил в меня и когда начал вынимать член, презерватив слетел с члена и сотался торчать из меня почти больше чем наполовину. Сперма соталась в презервативе, но мы боимся что вдруг какая-то часть спермы как-нибудь попала в меня… Что делать теперь, не знаю. Есть ли вероятность забеременеть?

каков риск забеременеть, извените за ошибки!!!!

Максим Гераскин

Да есть. Но от того что будешь сейчас "стоять на ушах" ничего не изменится. Единственный вариант это все же набраться терпения и ждать следующих месячных. Можешь за дня два до предполагаемых месячных купить тест. ( не вздумай ничего принимать или горячую ванну-заработаеш кровотечение) .
Наберись терпения и подожди.