Вячеслав Фокин

Почему для Д503 "Расписание железных дорог" - "Величайший из дошедших до нас памятников древней литературы"

Почему для Д503 "Расписание железных дорог" - "Величайший из дошедших до нас памятников древней литературы"?Можно ли рассматривать эти слова и другие подобные рассуждения как иронию? Над кем и чем здесь иронизирует Замятин: над своим героем, разделяющим идеологию государства, над самим Идеальным государством?

Гульмира

потому что такого нет нигде!!!!