Андрей

Навеяло) И почему на МКАДе нет железной дороги?

Очередной грандиозный комментарии к планам чудного правительства.
"А не нужно на фурах груз возить, создавать пробки и колеи на дорогах, я уж не говорю про поведение дальнобойщиков на дорогах! РЖД - нормальный способ перевозки. "

Жм
Жменька

мне окружной железки под окнами хватает...

Mike

До перестройки так и было.

Владимир

в загранице видел, как по железной дороге перевозили целый состав фур
там оказалось дешевле ехать на жд, чес платить за бензин и платные автострады

Евгений

это сказал тот, о ком я счас подумала?) )
Там есть рельсы. Тока они поперёк почему-то на эстакадах и мостах из-под асфальта лезут)

Евгений

Развязки наверное сильно закручены!))