Kalve .

а что прикольного в Айфон и айпад что по ним все так сохнут.?

Кирилл

тока нокиа. пока

Марат

Так общество потребления. Главное упаковка красивая.

Люлек

кода возьмешь в руку 5ску то поймешь на сколько он охуенен и красив дада именно красив ничего лишнего монолит мрамар черный. Хоть фоня и уступает самсунгу по всем параметрам фоня задает стиль. Кстати только он определяет отпечаток пальца и не нужно вводить пароль (графический ключ)

Мiкалай Авсянников

Надкусанное яблоко - символ падения человеческого рода в разврат и греховность!

Кристина (Горохова)

Да ничего там прикольного нет, просто понты...

Александр Бисяев

Я лично РАВНОДУШЕН...