Асел Макеева

моему ребенку 4 месяца нужен ли загранпаспорт для езды в Азербайджан?

Елена Кутузова

Нужен для выезда за пределы Российской Федерации, неважно в какую страну.

Ирина Романова

Гражданство какое у вас и ребенка? Если Азербайджана, то можете в консульстве Азербайджана внести сведения о ребенке в свой паспорт, вклеить фото (обязательно) и ехать вдвоем по одному паспорту.