Гульчачак

Подскажите примерную стоимость +-1000

Поедем с мужем в Краснодар в конце августа. Спорим постоянно . Не хочеться трястись 3е суток в поезде, сколько будет стоимость билета со всеми сборами в один конец? Вылет из Екатеринбурга. Эконом класс

Да
Дашуля

на сегодняшний день выдает цену на 1го взрослого с 25.08 - 4400 прямой рейс Екатеринбург-Краснодар.