Елена Перова

Для любителей немецкого чемпионата кто интересней Бавария или Боруссия? И почему?

Для чего нужен Баварии Левандовский.

Михаил Лебедев

Бавария доминирует в Германии по полной. Но мне больше нравится Боруссия Д.
И вообще, не люблю когда нет интриги за чемпионство, поэтому немецкий чемпионат в этом сезоне не очень интересует! Да и скорее всего в следующих тоже не очень будет.

Holod

Байер - регулярно занимает 2-4 места, а вот чемпионом не были ни разу (( Желаю им поскорее стать первыми.

Татьяна Степаненко

Боруссия со своей продажей лидеров скоро превратится в середняка, уже отпустили Бавария очень далеко, надежду на чемпионство свое утеряли