Дмитрий Журавлев

Как проучить мошенника ?

Есть человек, который представляется самым лучшим разработчиком сайтов и вообще умеет делать всё, у него на сайте выложены якобы его работы ( сайты которые он якобы делал, но на деле это просто картинки бесплатных шаблонов) , в разделе о сотрудничестве, он указал, что работал с крупными компаниями типа МТС, 1с битрикс, крупные банки. Написал письмо с запросом в эти фирмы, они не слышали и не работали с данным "мега разработчиком"

Павел

распространите информацию в сети с приложением ответов на ваши обращения.

Маруся

набей ему рожу

Александра Терюшкова

к хостеру для блокировки сайта