Елена Шувалова

Как проучить мошенника?

В социальной сети "В КОНТАКТЕ" появилось очень много групп, страниц пользователей, которые продают: БОНУС КОДЫ, ПРЕМИУМНЫЕ ТАНКИ, АККАУНТЫ, ГЕНЕРАТОРЫ КОДОВ и тд для World Of Tanks... И ведь кто то на такое ведется, тратит свои деньги, а потом не знает как вычислить мошенника и вернуть деньги. Надо как то проучить мошенников, чаще всего это дети от 12-16 лет. Как можно проучить? я сам в написании программ особо не разбераюсь, хотел бы попробовать фишку с вирусом, Винлокером. Который можно передать на компьютер мошеннику и заставить его поломать голову над тем как его убрать, и задуматься, а стоит ли обманывать людей... У кого какие идеи, делитесь. Может кто сам сталкивался и "велся" на такой лохотрон.

Nemez, я повторюсь, чаще всего это дети от 12-16 лет, и не всегда они знают как убрать винлокер.

Илона Дарваш

Любой винлокер удаляется за несколько минут. Мошенник над тобой только посмеется.

Владислав

Кузя в помощь - ht tp:// rghost . ru/ 4745929, а если по серьезнее вирус то язык C++ изучай

Вя
Вячеслав

Сделай шквал их везде где только можно - контакт, одноклассники, мейл, телефон и т. д! А вот где ты их возьмешь другой вопрос, но так будет правильнее=)