Наталья Гусева

А ведь правда же подарить подарок, это не значит любить, ведь так? )

Лена Барышева

Иногда симпатия роль играет

Юлия Жуковецкая

Это просто внимание !

Джахонгир Юлдашев

Я просто люблю дарить подарки, так что я такая любвеобильная ))

Сергей Сафонов

Точно... а бывает наоборот.

Руслан Софинский

Не вижу связи. Подарок можно подарить и другу, и коллеге, и папе с мамой, и просто приятелю. Любовь тут каким боком? Симпатия - да. если человек бесит, то ему дарить ничего не хочется.