Ra
Rastaman

Прошу машину в подарок. ЛЮБУЮ ПОДАРИТЕ. НУЖНА. Любая правда. Прошу кто может помогите.

Дм
Дмитрий

стимула нет, будет стимул- будут желающие, а будут желающие- будет машина! логическая цепочка

Yad

в следующем вопросе, напиши : - подарите барана! очень нужно! заплатить на права!
и получится за что купил -так и ездим

"права"- я написал специально, зная как истинно называется сей документ!

Дима

могу только запорожец

Антон

все равно тебе примерно тысяч 10 нужно иметь чтобы получить машину в дар. нужно ее оформить да и даром на ходу врятли кто отдаст или почти на ходу, все равно вложения потребуются. даже металлом имеет свою цену

Фаррахов

Мужчины зарабатывают на машину, а не просят подарить