Anton Bezverkhy

Экономика предприятия. Помогите решить задачу.

изменится ли величина оборотных средств, если плановый объем выпуска 30 000руб. фактически превышен на 2500руб. , а значение коэффициента оборачиваемости составляет 4,5 что на 3% больше плановой величины.

Agap Тюряга Klaft

Решайте сама. Задача наипростейшая. А если не справляетесь, то что тогда делаете в университете?