Ольга Арыспаева

.обьясните подробнее какие мне манипуляции надо сделать в телефоне? чтоб перевести деньги на карту знакомой?

я хочу со своего телефона перевести деньги на карту сбербанка. у меня опператор ТЕЛЕ2

Светлана Чеботарева

1) подключен мобильный банк? у вас и у знакомой?
2) если подключен пишем смс на номер 900 - "ПЕРЕВОД 9892928916 1000" - перевести 1000 р с вашей карты на карту знакомой

3)приходит смска с ФИО получателя и код, пишете смску с кодом,

4) готово