Дмитрий Иовенко

помогите составить оговор альгиз/наутиз-соулу-наутиз/альгиз. спасибо!

Александр

Оговор составляется индивидуально, есть варианты как на каждую руну, так и на всю формулу в целом (подробнее - см. ниже) .

Снятие негатива при помощи рун. Открытие дорог.
Снятие негатива. Автор О. Шапошников (кроме оговора) .

1. Наутиз-Соулу-Наутиз.

Формула очищения от негатива. Снимает практически все виды воздействий средней тяжести. Также есть успешный опыт применения этой формулы в борьбе с простудными заболеваниями на начальных стадиях. По эффекту сравнима с отжигом одной-трёмя свечами.

Автор предупреждал, что формула имеет побочный эффект - "звёздную болезнь", т. е. люди начинают считать себя лучше, чем они есть на самом деле. Формула даёт прилив энергии, видимо, за счёт Соулу.

Но тут всё индивидуально - перед применением необходима диагностика с целью проверки, подойдёт ли именно Вам эта формула, руну Соулу - переносят далеко не все, она весьма специфична.

Ввиду непереносимости Соулу (повышение температуры) , заменяет Соулу на Лагуз - получается эффект смыва (чт хорошо для мягкой энергетики)

Подготовьте то, на что будет нанесена формула. Обращение к богам, ("вдыхание"). Работа.

Оговаривать формулу от центра - Соулу, далее - Наутиз - получаем принудительное (Наутиз) выжигание (Соулу) оговоренного.

2. Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры автор предложил применить Альгиз.
--------Альгиз
Наутиз-Соулу-Наутиз
--------Альгиз

Оговаривать формулу от центра - Соулу,

далее - Наутиз,

далее - Альгиз.

Получаем принудительное (Наутиз) выжигание (Соулу) оговоренного с закрытием энергоинформационной "дыры" посредством защиты (Альгиз) .

Руна Соулу, выжги огнём (и/или лучами солнца) то, что подлежит сжиганию (назовите, что) ,

Наутиз, разрушь и рассыпь в прах и удали то, что подлежит разрушению (назовите, что) ,

Альгиз, закрой, застели, залатай то открытое пространство, которое сейчас стало обнажено.. .

Да свершится это здесь и сейчас. Да будет так, истинно так (активация через то, что Вам удобнее всего) .

(Благодарение богов) . Приношение.

Свеча, выдыхание...

Николай Абрамов

Эти руны, останавливают и разрушает действие порчи, сглаза, приворота, отворота, проклятия и любое другое негативное воздействие любого характера, любой природы, абсолютно любое враждебное для (меня, имя) колдовство, в том числе наговора, оговора, а также любое другое, направленное на него (неё,меня) враждебное ему магические, астральные, энергетические воздействия в том числе воздействия неизвестные ему (ей, мне) природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных ему (ей, мне) источников.
Эти руны начинают работать прямо сейчас, сразу после соприкосновения с кожей (имя, моей) без вреда для его (ее, моего) физического и псих-кого здоровья, и закончит свое действие смыванием с благодарностью. (Или активацией дыханием-как удобно. И смотря на какой носитель будет наложена формула) Силой Рун, да будет так !

Ирина Журавлева

Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты.