Татьяна И

кто хочет деньги поверте мне я ужо пабровал

Денежный талисман Подбирайте на улице все монеты, которые будут вам попадаться. Вам нужно набрать 12 монет. Когда наберете, то в полночь 12 числа любого месяца наговорите на них: Деньга, я тебя не гулять отпускаю, я тебя с наказом посылаю: ты своих сестер найди, да им объяви, чтобы жить ко мне приходили, и никуда от меня не уходили. У меня в дому добро, тепло и светло. Аминь. Аминь. Аминь. После заговора на привлечение богатства положите по одной монетке в каждый угол каждой комнаты (если у вас трехкомнатная квартира, как раз 12 монет должно хватить. Если комнат больше, добавьте монет из своих денег) . Пусть они лежат там три дня. После этого раздайте по несколько монет своим домашним – деньги будут водиться и у них, и у вас.

Ася

А какой результат лично у Вас после этого ритуала?

Ла
Лариса

На улице мелочь вообще не желательно подбирать (

Ad
Adiya

ужо.. . а если комнат меньше? текст абсолютно безграмотно построен и не несет никакого толку.

Flower

нет ключа, обряд закрыт и не будет работать долго .