Татьяна П

Я не хочу его любить. Это безответно. Что я не делала, ему плевать на меня.

Привет. . я люблю родную
Москву, при всех недостатках. . я смуглая девочка, с папой индусом. Ещё в школе
мне понравился парень, он был в 10 классе новеньким. Я была тихой и спокойной,
а он эгоистичный, не очень дисциплинированный, в школе у него самое плохое
поведение. Он начал уделять мне внимание, ухаживать за мной, помогать и стал
действительно хорошим. на выпускном он пригласил меня на танец, когда мы
танцевали он твердил что никогда меня не бросит. Лето прошло и мы даже вместе
поступили на следователя в одно заведение. чтоб всегда быть вместе. Отучившись
он устроился куда-то. Он стал всё реже мне звонить и общаться со мной, не
приглашал гулять, даже про день рождения забыл. Я позвонила ему и он наконец
взял трубку и сказал что просто не хотел мне звонить, много работы, выходя из
кафе я увидела как он разговаривал с какой-то девушкой, затем поцеловал её. Через два дня он встретил меня в магазине и наехал, что ему пишут какие-то анонимки и в контакте добовляются девушки не русской национальности, я не могла понять в чём дело, я растерялась и ничего не сказав вылетела из магазина. Я поняла - он меня не любит и хотела забыть его. Я
плюнула на всё и уехала к родителям в Лобанию. Рассказала папе о своей
проблеме, я не находила себе места, тосковала по нём, но решила забыть его раз
и навсегда, я познакомилась с новыми людьми устроилась на работу, правда это
всё, спустя три месяца, но папа, советовал вернуться в Россию, в Москву, ведь
это мой родной город. Сейчас бы не поехала, у меня и тут всё прекрасно, но мне
всегда нравилось возвращаться домой, Рент, мой брат, говорил "некоторые
уезжают из родной страны, чтобы мечтать туда вернуться, а некоторые остаются,
чтоб мечтать оттуда уехать, Рент, хотел сказать, что несчастны все и везде. Но
в итоге я решила снова улететь в Россию. Но желания не было, это было абсолютно
вынужденное решение. Прилетев Россию, я снова в Москве на него наткнулась и
снова вспыхнуло то чувство любви и преданности. Этот парень мне дорог и я не
хочу его терять не смотря на то, что он с другой, что делать?

Сергей Пируев

если парень не хочет с вами встречаться... ничего серьезного не получится.... чтобы вы не предпринимали... просто вами попользоваться ...это вполне может)

Дарья

Москва не маленькая, если уж для тебя это такая большая проблема забыть ее, в конце концов можно переехать. Начни новую жизнь без него, он уже начал свою жизнь без тебя, а ты для него просто прошлое! Он видит что тебе плохо ему (это ему только нравиться, кому же не нравиться видеть что человек страдает без тебя) , когда у тебя будет все хорошо ой поймет что и без него тебе хорошо. Любовь приходит и уходит, зачем зацыкливаться на одном человеке, это жизнь один приходит и уходит к ним замены идут!! ! Так что если хочешь его забыть, просто поставь цель перед собой "быть счастливой" и все иди к этой цели, заводи новых знакомых, и по лучше него найдешь!