Александр Мизерник

Мне плевать любит ли он меня или нет, но он будет мой

Все говорят хватит уже делать шаги первой, сколько можно, типа ты свое сделала, ответной реакции нет. А я его люблю. Только сейчас понимаю, что боюсь разорвать даже такие отношения с ним. пусть я буду запасным вариантом, он будет меня держать, потому что ему льстит мое внимание. Мне нравится с ним переписываться в смс, рассказывать ему о чем-то, отвечать на немногословные смс, а окончательное сладких снов от него как упокоение души на ночь. Люблю его и очень жду, когда же придет взаимность. Сегодня у него не было настроения, я подняла ему его))) он такой сразу радостный стал) люблю его, вот что такое безысходность, кода тебе интересно даже то. чем дышит объект вожделения

Ситуация абсурдна да???

Ви
Виталий

нам то зачем вся эта информация?: -)

Никола В Загсе Узнаеш)

ишь ты какая самоуверенная

Ви
Виктория

Мне многие девушки так говорят, -но к сожалению я-МОНАХ!

Сергей Голдырев

Рано или поздно он тоже кого нибудь полюбит и свалит

Николай Виноградов

нет, это не абсурд.. но не будь слишком навязчива.. удачи: 3

Анастасия Сидельская

мы любим кого-то.. только для себя! не сдавайся... но только без мазохизма.. здравый смысл должен быть! люди и любимые не любят тех, кто потерял свое лицо...

Nastena

она подняла ему Настроение ))

Василий Винокуров

Юношеский максимализм. Вот по мне, если не в моём вкусе, так хоть убейся! Хоть ты будь Алисия Сильверстоун! Вот НЕ НРАВИТСЯ ивсё!!!!

Вячеслав

ухтыжбля !!!ты уже всё решила ???

Александр Самохвалов

а мне не плевать
вот меня разлюбили

я и ушла

а мож и не любили

фик знает уже. .

а вот чтобы с мужчиной быть

который к тебе ничего не испытывает.. .

вот не моя история...

Абдусамат Урунбаев

даже не знаю что сказать.. . интересный вариант. если тебе такое нравится, ну может это твой вид отношений. Я знала семью. Прекрасные люди: он, она, дети. И у них была подруга семьи безответно влюбленная в него. Ей было достаточно просто общения. Она часто бывала у них в гостях. И как-то, как мне показалось гармонично "влилась" в семью. Даже ревности со стороны жены не вызывала, т. к. все знали, что она влюблена в него, но абсолютно безответно. Даже такое бывает. Так что.... А что "он будет мой". Тут извини. Я сильно сомневаюсь. Но не хочу тебя лишать надежды. Чудеса случаются.

Аня Алексеева

если он тебя не полюбит, то твоим не будет.

Elena

Вы себя обманываете, зациклились на нем и пребываете в иллюзиях. Как только у Вас появится другой, любовь эта исчезнет как дым. Не стоит тратить время на людей, которым мы не нужны!