Любовь Красавцева

Всем всем привееет))

Как осознать что беременна? ! Мне кажется я это пойму только когда пузо на лоб полезет или шевелится начнет.... Когда вы поняли и поверили в это? Мне вообще не верится что моя мечта уже растет во мне....

Дмитрий Ласс

Я кажется только к моменту, когда сыну месяца 4 исполнилось.. стала постепенно врнить, что елки - палки... кажется я мама))))

М Куз

У меня уже и пузо, а всё не верю. Наверное после родов поверю)

Артур Иляхин

мне рожать через неделю почти я до сих пор не осознаю.... страшнооо

Ксюша Сабор

Как только узнала, что беременна, сразу осознала. Зато теперь иногда не верится, что сынульке уже 7 лет.

Екатерина

мечты сбываются!!!

Алексей Федотов

после 12 недель, когда на узи сходила и мне ее показали на экране:)) ) а особенно когда шевеления начинаются - это вообще такое счастье, каждый день начинаешь прислушиваться:))))

Александр

Привет.) )
Сразу же поверила.) ) И обижалась, когда до родов мне говорили, что я еще не мама.)))

Станислав Гержот

я на 7 неделе осознала

Максим Сташков

Я тоже до сих пор не могу поверить, восьмая неделька)))))

Бауыржан

Привет! С первым поверила только после родов через пару месяцев, а со вторым, когда шевелиться начал, и то, иногда кажется что это не правда, живота особо нет и как будто там никого нет!

Yaroslav Anurkin

Привет. Согласна с брУнеткой.)))) Даже на вещички смотрю и поверить не могу.

Мария Кальдина

я после родов еще месяц,катая коляску перед собой,не до конца осознавала,что это мое)))

Aliona Plescan

Я тоже не верила пока не пнул он меня впервые, теперь каждый день пинает, уже точно осознала: ) 3 дня назад на узи когда лицо его увидела то влюбилась:)))