Раиса

всем сюда!!!! плиииииизззз!!!!

девочки может ли узи ошибаться по поводу опреднления пола ребенка?! ну мне вот уже три разных узиста на трех узи сказали что будет девочка, а вот все вокруг говорят что будет мальчик типо по форме живота, что токсикоза не было, что я день ото дня все хорошею и хорошею и т. д.

Любовь

Какая чушь!! ! У меня тоже токсикоза не было, и вот растёт девочка моя не по дням, а по часам!)) ) Форма живота ещё тоже не о чём не говорит, как разместится ребёнок, такая форма и будет, ножку вытолкнет, будет в форме ножки!; ) Хотя говорят, что с девочкой со спины талии не видно!))))))))))))) ) А хорошеть Вы должны, - это же беременность, а не хроническое заболевание! А если на разных УЗИ, разные узисты сказали, что девочка, то именно малышка и родится!! ! УЗИ, конечно, ошибается иногда, но не так часто и много, и на последних сроках тем более сложнее ошибиться!)))

Гуля Шаумурунова

узи более точно определяет пол, чем окружающие с их приметами

Александра Вячеславовна

Конечно бывает, что и УЗИ ошибается (подружке все 9 месяцев говорили девочка - а родился мальчик) . Но вам не кажется, что пол ребенка не самое главное? Гавное что бы малыш родился здоровым, остальное ерунда.

Александр Кузнецов

ну да, конечно, у нас узи тоже по приметам проверяет сердцебиение и врожденные пороки развития.. .
вдумайся сама. узи видит как бы сквозь живот!
и вообще. у всех беременности были по размному. у одной был токсикоз, у другой нет, у одной живот маленький был, у другой нет.. . я вот беременна сейчас второй девочкой. с первой дочкой живот был огромный, и токсикоза не было. а сейчас животик маленький и был токсикоз. ГДЕ ЛОГИКА???

Елена Веретельникова

мне первый раз врач узист на 12 нед сказала, что мальчик, потом все кто делал узи (разные врачи) - тоже мальчик, мои бабки и тетки утверждали, что будет девочка. В итоге я поехала на 3д узи - там точно сказали и показали - мальчик. Потом форма живота зависит от места прикрепления плаценты, количества околоплодной жидкости и расположении ребенка

Lestrigon Lestrigon

Люди многое что могут сказать)) УЗИ более верно определяет, чем окружающие на глаз

Александра Яковлева

у меня по форме живота тоже мальчик был и токсикоза не было и с внешностью проблем не было.. . по узи девочка.. . родила дочку)) ) так что все это приметы. Верьте узи.

Ра
Рамиль

ну да, узи ошибается, а вот люди по форме живота точно скажут-кто)))))) )
верьте узи. у меня ни разу не ошиблось.
а про форму живота, токсикоз и прочую лабуду.
токсикоза не было-потому как организм у вас не засорен всякими шлаками. ; форма живота зависит от фигуры, ширины таза мамы и от размера ребенка; а то, что хорошеете - просто у вас нет отеков и вы не перестали следить за собой во время бер-ти.
так что с уверенностью ждите девочку))))))

Василий

У меня так же было. Узи показывало девочку, а все родственники и знакомые прогнозировали мальчика, некоторые с такой прчм уверенностью заявляли, что судя по животу и моей внешности пацан будет, не иначе. Я тоже все хорошела и свежела. Я уж и сама подумывала, что пацан, каждый раз узиста доканывала, сама то девочку хотела. Во преки прогнозам слишком умных и знающих родных и друзей родилась у меня желанная доча. Так что слушайте вы лучше того, кто вам узи делает, а не по животу считывает

Анна Павлова

а ты кого вообще хочешь?? ? я что то не пойму! ! 3 ответа узистов тебя не устроили и не убедили! Всем вокруг ты веришь больше! Они что рентгены ходячие? ?
Есть 3 варианта! !
дождаться родов!
затеять пари узистов и "окружающих" твоих. Пбедителю верно определившего пол. ПРиз в твердой валюте.
и последнее. сходи еще к шаманам, колдунам, пророкам, поветухам, астрологам и гипнотезерам. Мож они че скажут?? ?

Отвечаю с юмором. Ибо только так я могу ответить на дибильные вопросы. Жалко тут нет смайликов крутящим пальцем у виска! !

Better Fellow

я бы узи доверяла больше, чем форме живота

Alexandr

Они часто ошибаются. Это тебе мальчик вещает))))

Алена Пажетных

ну бывает и узи ошибается.. . но вот тому кто говорит, что с мальчиками токсикоза не бывает, могу и в лицо плюнуть.. . у нас их два и с обоими я первые три месяца сидела не картошке в мундирах, это было единственное от чего меня не мутило.. . а вот с девочками токсикоз тоже был, но не так долго и не на столько продуктов.... тоскикоз зависит от особенности вашего организма.... и беременность красит всех женщин!!!! главное что б здоровенький родился, а пол это уже второстепенное.... кого сделали, тот и родится....

An
Andrei

Ой, у меня не было токсикоза, я хорошела... родилась девочка. Хотя мне и на узи сказали, что будет Манюня. ))) А так были случаи, когда врачи говорили, что будет девочка, а в итоге появлялся мальчик) Так что узи тоже вещь весьма субъективная.

Наталья Любова

мне на узи сказали точно только когда родишь узнаешь

Инна Жуманиозова

узи куда точнее.
глупости все это.

Александр Киселев

у тебя будет ребенок!!!! если не нравится пол-иди делай аборт-сейчас модно если не нравится пол избавляться от дитя

Ни
Николай

УЗИ самый достоверный способ узнать пол ребенка. Также намного лучше УЗИ генетическое исследование (прокол пуповины) , но на таком сроке смысл мучить себя и ребенка. Поэтому верь УЗИ. Тем более все три единогласно говорят что у тебя девочка. Поздравляю!!!