Беременность и роды
Какими вы сюда пришли?
Я вообще с себя стебусь - пришла сюда такая вся серьезная! Даже про базалку с задержками и тестами спрашивала))) Прям аж стыдно читать свои первые вопросы))) Ржач!!!!
пришла как на он лайн консультацию....))))
привет, Настюш, я начала обижалась на обзывалки и на несогласных с моим мнением, ответы меня многому научили
С наивным мнением что молодые мамы спокойные, дружелбные создания...
я пришла идеалистом, а уйду с шизофренией в запущенной стадии...
Я тоже пришла серьезная) )
Тоже была очень серьезной, усердно отвечала на все вопросы про тесты, задержку и базалку конечно же)))
пришла на 8 недели беремнность и спрашивала почему нельзя стрич волосы беременным и какие витамины лучше пить)))
Я как всегда с сиськами пришла! С ними и осталась
но были они 5, а стали 8)))
пришла сюда еще несмышленой девчушкой, сидела в ЗЛО, потом забеременела, стала заходить сюда, троллизм совершенно не понимала и реагировала на провокации как обычных хомячок=)
девчонок, которые шутили воспринимала как дурочек=)
ну в общем вела себя как УЧЕНИК=)))
С пузенем. Сейчас на пару с масиком тут сидим. Всю клаву раздолбал, поросенок.
а я спрашивала про волосы красить, ванну принимать и курить во время беременности)))) лохня лохнёй, зато ща вумная, и за вопрос такую хрень не считаю)))
4 года назад заходила сюда время скоротать, ни кто еще толком не разобрался как этим пользоваться, разделения по категориям не было, поэтому большинство серьезными были. Потом забросила, неинтересно стало, но сайте болше 12000 пользователей не было. Потом пришла сюда беременной и обнаружила даже специальную категорию для таких как я, первое время серьезной была.
Слегка беременной! Ну совсем чуть-чуть..
уже мамой месячного ребенка
я тут первый раз спросила, покажет ли тест беременность сразу после зачатия) А во второй раз пришла сюда уже когда тест всё-таки показал 2 полоски)))
пришла в ответы когда мне было лет 15-16.
заморачивалась про любовь и прочее)) )
потом пропала на 2-3 года и вернулась в мою любимую категорию уже беременной))) сейчас дочке 1,7 а я всё тут)
заморачивалась про любовь и прочее)) )
ну только про это не спрашивали. поздно нам уже это
я тя понимаю.... хотя сама еще уверенна не раз задм глупые и элементарные вопросы....
ну ко всем ответам я конечно серьёзно не отношусь, а так просто мнение интересует, да и опытом своим люблю поделиться!
я как то ничего не спрашиваю.. . только отвечаю.. . у меня есть советчики и дома.
Normaljnim,,a seicas,,ne uveren.))Sto astalsa takiim.))
серьезной) и если что не так сразу в дыбы) щас как то спокойнее отношусь) мои нервы мне дороже)
и я наезжала, что кто прикалывался!! а ща)) *хе-хе
Я беременной пришла, теперь с малышом полугодовалым вдвоем сидим
Беременными, но по этой теме ни одного вопроса не задала)
а ты про что вообще?