Беременность и роды

Сразу после родов какие мысли были? Больше никогда не буду или приду сюда еще раз?

Я сразу же на столе твёрдо заявила, что скоро приду за вторым. Акушерка была в шоке. Особенно через полтора года, когда снова встретились при тех же обстоятельствах.
Татьяна Розова
Лучший ответ
никогда и ни за что! а с прошедшим временем - теперь - а почему бы и нет?!
Сразу после-нет, а вот через недельку подруги поинтересовались. После 1го и 2го была готова продолжать род человеческий, а вот после 3го сама себе сказала-хватит.
Вера Горбань
"Неееееет! я сюда больше не ходок! " я так и ответила врачу, которая сказала мне при выписке: "Ждем Вас ещё, через годика 2"
какие мысли? да деловые- сразу с акушеркой следующие роды обговорила. с такой хоть сто раз рожать можно:)))
Скорее :"а на хрена мне вообще все это было надо "
Но прошло время, и скоро пойду опять :)
еще не родила, но это первый и последний раз!
У меня были лёгкие роды, по-этому хочу пройти ещё раз через это....
Больше никогда (но второй раз родила)
Я как только родила, сказала: "Еще хочу!!! "
Но прошло время, желание поутихло!!!
мои мысли: прикольно, повторю на бис
Анастасия Попова привет! ну как вы? как роды? как маленький?
И тогда, и сейчас - БОЛЬШЕ НИКОГДА!
хочу еще! есть дочь Ярослава (родилась месяц назад) теперь мы Ромку хотим!:)
После первых - не помню, а после вторых - сожаление, что больше этого не повторится)))
ни то, ни другое. Все мысли только о новорожденной. о остальном и не вспоминается....
Julduzk@ Mаhs@tovnа
рыдала от счастья вцыпившись в сына не отдавалая его осмотреть докторам.
Кого имеем в виду: маму или новорожденного?
;R
;*катя Riki*:
Хотелось схватить своего малышонка, и домой с ним побыстрее!!!
Я плакала со словами "не верю" :)
Просто ребенок долгожданный и поздний, роды тяжелые, очень помогли врачи (сама бы не родила) , вот и не верила что всё хорошо :)
Конечно, я хочу второго ребенка, и боли в родах не боюсь (терпимо же) , просто реально понимаю, что организм уже не сможет :(
Нет! Никогда и ни за что !!!Лет 10 этому принципу верна была, а теперь вот хооочется!!
После того как родился еще один сын (третий), сказала, что пулю из головы убираю, и.. . попросила перетянуть трубы. Теперь буду надеяться что господь подарит мне внучку когда-нибудь!