Беременность и роды
Сразу после родов (+)
Что вы делали сразу после родов? Спали? Ели?Что кушали? А если рожали ночью, то вам привезли что-то из дома???
Моя жена всех нас обзвонила (вторые роды) . После первых - сутки лежала, потом начала пить ябл. сок.
мне было ни до еды !)) Да и спать я не могла . Я просто лежала, отдыхала и смотрела на своего спящего малыша
полежала, помылась, потом народ подвалил с поэдравлениями, потом помню ужин-есть особо не хотелось, так муж уговаривал, что-то там молочное было...
я так належалась на каталке в коридоре, что как только меня привезли в палату, я сразу вскочила и пошла разгуливать по роддому!!!:)) ) потом принесли детей. потом ещё что то было. а уж в час ночи только легла спать, а родила в 1 дня. а вот насчёт кушала ли.. . не помню. пить очень хотелось это да, а есть вроде бы не хотела и не ела.
Я вечером родила, поэтому всех обзвонила, а потом, когда в палату отвезли сразу уснула, очень устала, поэтому просто хотелось спать. А утром проснулась, сходила в душ и ела конфеты из суфле с чаем (я знаю, что нельзя, но безумно хотелось) . :)
Первым делом после того как родила-целовала и гладила доченьку (ее одели и разрешили что бы полежала у меня на груди), потом позвонила мужу, сказала чтоб уже ехал и вез продукты по списку, который я ему оставила. Когда переложили на кровать (тут же в родилке), то все это время разглядывала, целовала, обнимала мою девочку. А уже в палате начался жор-ела все подряд-и больничное, и из дома, и еще покупала булочки в буфете. Когда рожала мальчишек (их всех ночью) -то утром уже приносили завтрак. С собой на роды брала воду, шоколад и были кое-какие фрукты.
срзу же после родов я ещё на родкресле два часаотлеживалась, потом меня на каталке привезли в палату, а это было час ночи и я уснула с наслаждением
Отправила всем смс, отключила телефон, пару часов просто лежала и осознавала, потом привезли ужин, потом не понимала почему так больно двигаться, потом общалась с девченками в боксе, потом уехала в палату послеродовую и всю ночь глазела на мелкого. На ужин была рыбка, картошка и чай.. . хорошо это помню потому что очень хотелось кушать и чуть ли не вприпрыжку с кучей пеленок между ног помчала к столику с едой ))
спала.
пила воду без газов.
Я спала.
У меня с собой была вода и печенье. Сразу пошла, как и в первый раз, по стеночке мыться. Потом пришла, поела и прилегла: доченька рядышком была в кювезе, никак не могла налюбоваться своим счастьем)) ) Муж был рядом, потом уехал домой.
рожала ночью, родила рано утром, потом от переизбытка эмоций никак не могла поспать)) ) кушать принесли на завтрак в палату
Рожала ночью, родила уторм. После родо спала 2 часа, пока дите не принесли кормить.. потом опять спала.. .
Есть нам ничего не разрешали, кроме бульона. На 2-е сутки разрешили мясо говядину. Потом уже все, кроме хлеба, булок и аллергенов...
сразу после родов я попосила кушать.. . т. к. родила в 13.00 позавтракать и пообедать не пришлось.... мне принесли супчик не очень тепый.... и компот.... хотя я супы ем настолько горячие чтоб в тарелке бурлело.... вкусне того мне казалось ничего нет.... и в правду голод не тетка.... хоя если уж честно признаться по-поводу завтрака.... у мен в 9.00 уже схватки начались.... и кашку принесли.... я даже во время схваток собирая пактики еще в предродовом отделении.. . пол-тарелки каши таки успела смякать.... вот так сильно моя малышка хотела кушать.... кстати я не спаа потом еще 1-1.5 суток.... всеза малышкой наблюдала дышит не дышит...
А я всю ночь промучалась со схватками в 4:50 утра родила - так что после родов отсыпалась
Спала, после долгих мучений.
Лежала и смотрела все 2 часа на ребеночка. Когда перевезли в палату звонила родителям и свекрови
рожала ночью... после родов час ждала мужа... потому видимо и не спала... а потом спаааАААть))))
Не спала почти 2 дня. Была в шоке. Родила ночью. Как тут можно спать? Утром принесли малыша. Тут уж тем более было не до сна. Ела то, что давали в столовке + свои приносили.
Я родила в 2 часа ночи. до 5-30 лежала на кушетке со льдом, к 6-ти часам утра отвезли в палату. На завтрак был хороший аппетит. А когда мыться в душ пошла, то еле-еле помылась, такая слабость была. У нас одна роженица упала и расшиблась вся в душе, хорошо медсестра заметила, вытащила. Так что осторожнее! И еще, не забудьте воду взять, очень пить хочется после родов, такая сухость во рту...
Когда меня привезли в палату, мы с девочками пили коньяк и ели шоколад: ) (немного, для восстановления сил) . Потом родственники пришли, поговорили малость. Ну а потом спать!!!! Дочку приносили кормить по часам, три раза в день, так что я выспалась, отошла уже к концу второго дня..
Я после родов кушать не могла, там только лежишь, спишь и отдыхаешь, пока ребенка не принесут
Я рожала ночью! Сразу после родов попросила чтобы мне дали мобильный и всех обзванивала! Спать легла только вечером! А вообще сразу после родов вам придется 2 часика полежать со льдом на животе )))
Сразу после "выхода" ребенка, у меня такой небывалый прилив сил (энергии) появился, спать совершенно не хотелось.
Все 2 часа, пока лежала со льдом на животе, отправлла СМСки по телефону родным и друзьям с радостной вестью, некоторые даже позвонили, и так до тех пор, пока у телефона зарядка не села! =))))))))))))))
Потом муж покормил меня домашними пельмешками, которые сварил для меня сам и поухаживал за мной!
Все было просто здорово! Свои роды и вобще тот день вспоминаю с радостью! Очень скучаю по родам!
=)))
а я ночью рожала, и у меня кесарево было. очнулась утром в реанимациив 2 часа дня, потом спустили в палату принесли малыша, я его покормила и он спал. а я ела бульон и сухари и з дома.))))
сначала спала как младенец потом кушала-из дома меня подкармливали потому что больничной еды мне не хватало ) но все время мучила мысль как сходить в туалет чтобы швы не разошлись,,,,
я как отошла после наркоза (чистили после родов) искала чё поесть а муж мне притарани капчёную колбасу (засранец) она так вкусно пахла эх.. .
о нельзя а время было 9 вечера пришлось трескать круасаны с шоколадной начинкой ( знаю что нельзя) но очень кушать хотелось.