Беременность и роды

Вы осозннно забеременили, хотели ребеночка? Или забеременили, типа время пришло?

Как определить, пришло ли оно или ждать пока 100% захочешь стать мамой. Или само придёт во время беременности или после родов.
я забеременнела от того что бы радить Лялечку здоровю и пораньше! И естественно мы с мужжем уже хотели ребеночка
Лена Корнейчук(Савоненко
Лучший ответ
мы заранее спланировали когда нам удобнее, с финансовой точки зрения, да и с рабочим графиком согласовали,. сначала анализы прошли, а потом уже напрямую приступили.
Маша Епифанцева А какие именно анализы сдавали?
Я забеременела в 18-ть лет и родила, даже не думала пришло время или нет. Взяла академический, а потом доучилась.
Т*
Тюша *
забеременела осознанно, так как очень ждали этого и не предохранялись)))
Поженились, и через год первая дочь родилась. Не планировали, а само собой все вышло, чему очень рады. Сейчас она у меня уже начальную школу заканчивает, а мы такие молодые родители.
Зоя Залымова
Не планировали сильно, но и особо не осторожничали. Муж ребенка хотел, я, наверное, тоже уже была к этому готова. А что "время пришло" почувствовала уже во время беременности, и сейчас очень рада, что все получилось именно так!
Оля Овсяк
мне 24. я очень хочу малыша, наверное, уже созрела для роли мамы....
Вы просто должны хотеть ребенка от мужчины, которого любите. Все. Не нужно, на мой взгляд его планировать, просто не предохраняться
*@lex* *@lex*
Маша Епифанцева Для меня лично не предохраняться - это значит планировать ребёнка.
Нашего первого ждали 9 лет, сейчас хожу вторым, тоже пришлось приложить кучу усилий здоровья и денег. К сожеленью не всем везет--проженились раз и малыш (((((
Зоя Дзядович
Хотелось очень))
Да, осознано! Бросили курить вместе с мужем, алкоголь почти не употребляли, в очень редких случаях! А как расписались, сразу принялись за дело!)) ) и через месяц уже узнали, что я беременная!))) )
Вот ждем не дождемся появление своей малявочки!)
я сама захотела и поняла-что уже хочу
Кира Граф
У меня произошло случайно, но ребенка я хотела сколько себя помню!))) Как узнала что мамой стану, так во мне все и перевернулось. Я очень серьезно к этому отнеслась сразу. Инстинкт материнский не дремал!
Как только захочешь, а не получится, так сразу захочешь стать мамой. А когда получится тогда само и прийдёт :)
я думаю у всех по-разному осознание материнства происходит. Я сейчас с мужем на 100% уверены, что хотим ребенка.
так получилось
мы очень хотели и старались, даже обследования прошли оба. у нас было желание иметь малыша.
Инкар
У меня получилось так сказать 2 в 1 - с одной стороны мой тогда еще молодой человек хотел ребеночка, с другой я подумала и поняла что возраст уже подходит ("29 лет) и тоже в принципе хочется свое продолжение, на том и порешили! Сейчас 36 недель моему пупсику!
так получилось. оба раза!