Беременность и роды

хочу ребеночка!

я уже задавала вопрос ниже, что 1.5 года не предохраняемся....мне 17, моему МЧ будет 25 в апреле, живем с ним уже год,( а так вместе 3года) Есть своя кв.Последние полгода очень хочу ребеночка, но все никак не решусь сказать своему любимому об этом,последнее время я просто схожу с ума при виде детей на улице, езжу каждые вых к своей 6мес крестнице, Я учусь в техникуме, мало ли че можно взять академический.Как вы думаете как мне лучше поступить???стали бы вы рожать???
Учится никогда не поздно! Хотите стать матерью-становитесь. Поговорите с мужем, посмотрите на реакцию, а там все для себя решите. Впрочем женщина рожает для себя, а не для мужчины. Думаю вы понимаете на что я намекаю???))))))
A(
Ai_Super.97 (*)) _-_-_-_-_-_
Лучший ответ
Я бы всё таки доучилась.... У вас ещё всё впереди....
Ирина Кельман
я бы доучилась... трудно учиться и воспитывать ребенка... академы быстро заканчиваются, а ребенок будет требовать много внимания, вдруг потом не получится доучиться.. .
постарайся не сходить с ума при виде детей... относись к этому спокойнее... этим ты защитишь себя от послеродовой депрессии, если все же забеременеешь и родишь.. .
со стороны всегда красиво смотрится мама и малыш, но за этим стоит большой труд и большое терпение... если твое здоровье позволяет иметь ребенка, то позволь себе правильно хотеть его (когда желание слишком сильное, то оно может сбыться не скоро...
Юля Нечаева
Сала бы конечно) Рожай, счастья тебе!
ой еще столько времени впереди.... но если не получается сходи в церковь. . ща тебя тут тети ругать начнут)))
Я тебя понимаю, тоже хочу малыша.
Но я учусь на вечерке, тут нет академки (((Приходится еще 2 года ждать...
Конечно рожать. Это пока 17.За 9месяцев беременности будет уже 18.Хороший возраст. С молоду всё легче. По себе знаю. Главное желание и любовь к детям. Мои родители тоже учились, работали ребенка родили. Ничего, воспитали, справились
Дарья Громова
успеете ещё!. а пока рановато!
Поговори с МЧ, объясни всё и будете думать вдвоём. Удачи!
если оба за-то конечно рожайте!
я родила в 20 и бросила ради ребенка и семьи учебу. Сейчас понимаю, что что-то упустила, но не жалею. Учиться можно всегда пойти, если есть желание.
вам 17 лет? мне в 14 хотелось ребеночка :) а щас перегорело что то....
я родила в 19 когда училась в институте на 3 курсе, и смогла доучиться (без академа) . и у Вас получится, если очень захотите!))))
Если он тоже хочет тогда -ДА!!!
если хотите то рожайте. дети это смысл жизни. и огромное счастье.
Лучше об этом поговорить с вашим молодым человеком!! ! Если желание обоюдное - обязательно! Если вы намеренно работаете над этим вопросом 1,5 года и не получается - то лучше уже начинать искать помощь. Удачи вам!
все таки думаю надо 1год другой подождать
а чё ты так своего мужчину боишся полгода хороводом вокруг него ходишь?