Беременность и роды
Зайдите сюда пожалуйста все!
Вопрос про беременность что жена беременна от другого незнает что делать это развод и не отвечайте больше, этот Придурок задает вопрос этот уже 8 месяцев у него жена должна давно родить и ещё один вопрос писала девушка что ей скоро замуж выходить, а она отдала девственность его другу тоже развод. Просто люди отвечают искренне им, а они прикалываются сидят. Дураки. Когда встретите этот вопрос ещё раз посмотрите сколько раз уже его задавали. Издеваются над людьми.
Спасибо будем знать.
ха-ха.... есть тут такой деятель.... он задаёт вопросы типа" как вышвырнуть из дому жену на 9-м месяце? " или "жена в роддоме, родила, выкинул все её вещи на улицу, как сделать, чтоб не пришла?? " капец, тут много таких "приколистов"....
про те вопосы я поняла, что не чисты на руку....
да тут много умников, которые по 100 раз одно и тоже спрашивают. Тоже мне "открытие". Это как в мультике "падал прошлогодний снег" -зайцев-то поди мало, а дураков-то поди много.
Он такой не едінственный здесь!
Роксана Касьян
это ты о себе?:)
ОК! Спасибо!
Вы по Конфуция? - так может он и правда беременный ))))- пятый год на третьем месяце)))) )
Жаловаться надо модераторам на таких балбесов.
плавали. знаем). А еще про какую то статью в газете, и про то как девушка поставила парня на горох. таких много
Да, мы этого товарища уже знаем))))))))))))) Кстати, он не один такой)))) Поэтому лучше смотреть все вопросы у человека (ну хоть иногда поглядывать).... у нормальных людей и вопросы нормальные. А эти идиоты.... ну что с них взять.... Видимо, Кащенко распустили по домам на весенние каникулы)))))))))))))))
И ещё одна бегает и спрашивает "как поступить взяла 500 руб. 2года назад. "Тоже развод.
единственно, что не понятно, какого они на чат беременных прутся, есть специальный раздел, пусть бы и "юморили" там!
Это уже на психическую патологию смахивает...
мы понили уже...)))))
ego zovyt "KADYCUI" ya toje yvidela chto eto razvod. vot yrod, izdevaetsya nad nami. videla, on ved iskystvenui intelekt, navernoe yje vseh dostal, prichem vo vseh rybrikah "otvetov"
вот гады... спасибки)))
Я давно уже их заметила
дурачки с ограниченной фантазией :)
Каждый раз кликаем в НАРУШЕНИЕ, пишим причину, чтою желание убавилось глумиться над беременными!
спасибо, я уже знаю про него.