Беременность и роды

Зайдите пожалуйста! Прошу вас!

У меня есть брат-близнец Денис. Его жена Настя подала на развод из-за того, что его малолетка изнасиловала. Правда она думала, что это он изнасиловал ее. Я раньше Дениса в школу пошел. Я закончил школу, а он в 11 класс поступил. Денис в отчаянии из-за развода.. . Еще его Настя аборт может сделать. Послезавтра Настя и Денис разводятся. Как мне помочь брату? Пожалуйста помогите! У меня такое чувство, что он начнет думать о суициде! Помогите пожалуйста!
ты хоть пишешь грамотно)) правильно девочка делает, что бежит от него и аборт делает. ума у него еще нет, сам совсем ребенок
Юля Болотова
Лучший ответ
Шекспировские страсти....
что за бред) лечиться надо)) всем))) малолеткам особенно
Margaret Gerardessky
Стиль изложения мыслей не отличается от такового у брата.... Делаю вывод, что это один и тот же человек.. . Раздвоение личности и с нездоровыми фантазиями.... А сестры близнеца у вас нет?
Светлана Ким
может вашему брату найдется более спокойная и понимающая женщина? Если жизнь у них не складывается- лучше и не продолжать...
Наталья Попова
Не гоните.
Нихера не поняла. Они женаты, но кто кого изнасиловал?
Призрачный гонщег.. . брат у него.. . ну-ну...
я так и не поняла из-за чего они разводятся.. . если непонятно кто кого изнасиловал, значит это было по обоюдному согласию.
бредятина какая-то, ниче не понятно
Парень, это не кабинет психолога. Пара человек прочитает этот пост, в лучшем случае улыбнуться и поплывут дальше по просторам интернета. Тут явно не то место, в котором помогут в данной ситуации и что-то дельное подскажут.
Больше всего мне понравилось: его изнасиловала малолетка. Ужас то какой!
забери у обоих паспорта а там у тебя будет время подумать как их померить
это не ваш брат недавно (вчера позавчера ) сюда заходил что его брат во всем лучше его, и все у него у брата в смысле хорошо, а у него самого все плохо и девушка с первого раза залетела?
Да, он в плохом настрое.