Владимир Наумов

Назовите название фильма по его описанию.

Мужчину осудили за убийство, вроде бы жены. Но в итоге он как то или освободился или отсидел, но он ачал расследовать убийство потом сам, выяснилось, что она жива и он ее убил. Так как второй раз его не осудят за этоже убийство

я наверно неправильно рассказала. По плохой памяти. Но это действительно двойной просчет, Спасибо!

потому что женщине ..ну бывает)

Юрий Сапрыкин

знаю где наоборот Двойной просчет http://www.kinopoisk.ru/film/8144/

Maria Shapor

Очень странный случай! Дорогой Ватсон что вы об этом думаете?