Филюк

Подскажите, какое растение лучше?

Мне нужно растение по двум параметрам:
максимум кислорода (то есть максимум зелени)
минимум заморочек по ухаживанию

Не кактус.
Не цветущее.

Филюк

Драцена, сансевиера, хлорофитум.

Юлия

Хлорофитум comosum или Хлорофитум пучковый. Очищает воздух и удаляет из него формальдегид. Это растение очень распространено в офисах, так как не требует сложного ухода. Продается в любом цветочном магазине.

Драцена маргината или драконово дерево. Очищает воздух от формальдегида, бензола, толуола и ксилола

Ма
Мария

Хлорофитум

Спатифиллум

Монстера
img

Энже

Хлорофитум хохлатый, роициссус ромболистный (именуемый в народе «берёзкой») , фикусы, плющ, спатифиллюм, пеларгония, аспарагус, гибискус или китайская роза, драцены и многие другие.
http://www.gard*enia.ru/rasch*el.htm вставьте в поисковик, сотрите звёздочки и нажмите "ввод"

Кн
Кнопочка

Замиокулькас, Клузия, Рэо, Фиттония, Педилантус. Переския....

Светлана

Мне очень нравится хамедорея, она у меня очень большая и пушистая, не как на фото. Спатифиллум, он у меня почти уже зацвел. Дримиопсис пятнистый, летом весь горшок в зелени, красота! хлорофитум - цветок, который должен расти в каждом доме! Вот такие цветы мне очень нравятся где много зелени и неприхотливые.

Св
Светлана

хлорофитум, сциндапсус, циперус