Екатерина Сахненко

помогите написать излохение на тему, , оброзование хлеба"вот план

план:
1 народная пословица гласит, , Нет лучшего цвета, чем пшеничный колос, нет лучшего сада, чем пшеничное поле, нет лучшего арамата, чем запах свежего хлеба

2 прошли тыс. летия, прежде чем ктото догадался смолоть зерно в муку и испеч лепёшку

3 вечный вопрос человека"От куда произошол хлеб, ,

4происхождение хлеба

Ел
Елена

Иди учись. . Никто тебе излоЖение на тему обрАзования хлеба писать не будет..

Владимир Краюшкин

Писать сочинение или изложение для Вас - преступление против самой себя.

изложение
образование
аромат
тысячелетия
испечь
кто-то
откуда
произошел

В этих словах у Вас были ошибки.