Алексио

как называется фильм, там фокусник проделывал фокусы с зеркалами, люди приходили к нему и заходили в зеркало?

это что - то вроде другого фантастического мира, там все мечты у них сбывались, и людям казалось что время пролетало годами, а когда он возращались из этого мира, он отдавали колдуну все свои деньги, и даже ключи от машины и все, в фильме еще снимался меленький карлик. это все что я помню))

Black And White Angel

Воображариум доктора Парнаса

http://www.kinopoisk.ru/film/395058/

Евгений Хартов

Уже ответили (( Воображариум доктора Парнаса.